о беременности

13:05 29-01-2001 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Я принимаю Микрофолин (уже 4 менструальных цикла) для разращивания тела матки. Как долго (менструал. циклы)надо принимать Микрофоллин? И еще врач назначил сдать анализы на гормоны (перед планируемой беременностью) . .. через сколько месяцев, после приема Микрофоллина, надо сдать кровь на гормоны ? Может ли Микрофоллин повлият на результат анализов, если сделать анализ на фоне приема Микрофоллина? И еще что такое Компьютерная томография ТС (обязательно ли ее делать до беременности)? Огромное спасибо! !! Очень жду ответа.

Ответы

# 14:50 30-01-2001 not found, обратиться
1. Прием расчитан на 6 - 9 месяцев. 2. Сдать гормоны через 1 месяц по окончании приема препарата. 3. Может повлиять. 4. КТ назначили для скорее всего для того, чтобы посмотреть область турецкого седла - наличие пролактиномы.