о беременности

10:43 09-01-2004 / Галина, обратиться

Девочки, добрый день! Мне прописади Витрум Пренатал, это хорошие витамины? Очень беспокоюсь о том, что мой срок 12 недель, а я не принимала ни фолиевую кислоту, ни витамин А. Врач говорит, что это нормально, так как переизбыток витаминов даже хуже, чем недостаток. И еще прописал мне буфидум бактерин.

Ответы

# 11:34 09-01-2004 Люда, обратиться
Врач прав, и витамины я эти пила, ничего плохого сказать об этом не могу, бифидум бактерин тоже не вреден
# 13:21 09-01-2004 Елена Ш., обратиться
Я тоже пила эти витамины, пока токсикоз не замучил. Одно "но" - если это просто Витрум Пренатал, а не Витрум Пренатал Форте, то вдобавок к ним нужно принимать препарат йода, т. к. этот элемент в состав комплекса не входит, но он жизненно необходим для хорошего слуха и ума будущего ребенка. Поэтому посоветуйтесь со своим врачом по этому поводу. А бифидум бактерин очень полезен для микрофлоры кишечника, вот и все.