о беременности

16:02 29-01-2001 / Вера, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что может помочь от газов. Беременность 4 недели.

Ответы

# 16:22 29-01-2001 Люда, обратиться
Вера, попейте чай с ромашкой, или добавьте в чай немного мяты. Очень хорошо в пищу добавлять укроп, обратите внимание на тмин. Следите за своим питанием(например, капуста, свекла и лук дают вздутие живота, хотя и они вам очень необходимы). Но единственное, старайтесь избегать лекарств. Всего хорошего вам и вашему малышу.
# 15:47 30-01-2001 not found, обратиться
Укропная вода, чай с ромашкой и фенхелем, активированный уголь, аллохол, эссенциале, ферменты, ветрогонные сборы. Исключить картофель, белый хлеб, капусту.