о беременности

06:09 12-01-2004 / Анастасия…, обратиться

Я нахожусь сейчас на первом месяце беременности. Проблема в том, что мой парень не верит, что это от него. Скажите, пожалуйста, каким образом до рождения ребёнка (желательно сейчас) можно доказать обратное? Какой- нибудь анализ крови или ещё чего, погружение с помощью гипноза, когда человек однозначно говорит правду. .. Помогите!

Ответы

# 08:07 12-01-2004 Ира, обратиться
Да уж! Если он не верит - значит не хочет. Даже если Вы сделаете ДНК тест, который кстати не дает 100% гарантии, он все равно не поверит. Бегите от него, пока не поздно.
# 09:57 12-01-2004 Ната, обратиться
Ваш парень не верит - так это его проблема! Пусть ее сам и решает, почему Вы то должны идти на какие- то гипнозы? А вообще доказать можно только если брать на анализ околоплодные воды или что- то из пуповины ( могу ошибаться), но эта процедура может привести к выкидышу и делается на большем сроке. Вам это надо?
# 12:08 12-01-2004 Анастасия…, обратиться
Ира, Ната, дело в том, что это я сама дала повод для его сомнений. И я знаю, что ребёнок его, и хочу родить и вырастить его вместе с ним. Поэтому я ищу способ, как убедить его. Кто- нибудь знает какие- нибудь психотерапевтические методы типа гипноза, которые здесь подойдут? ??
# 14:19 12-01-2004 Ната, обратиться
Анастасия, тогда лучше обратиться к профессиональному врачу. А здесь врач давно не отвечает. ..