о беременности

14:49 30-01-2001 / Екатерина…, обратиться

Добрый день! Мой муж в течение 1 года (1996- 1997) принимал наркотики (героин), то есть уже больше 3- х лет. После того как он перестал "колоться" он сдал анализы крови и никаких проблем не было обнаружено. В этом году мы серьезно подумывает завести ребенка. Каковы у нас шансы родить здорового, без патологий, ребенка. Прошу Вас ответь как можно подробнее. Заранее благодарна.

Ответы

# 15:14 30-01-2001 not found, обратиться
Шансы есть и весьма большие, т. к. героин принимали не Вы. Нужна консультация нашего нарколога.