о беременности

15:24 22-01-2004 / Аноним, обратиться

Посоветуйте что нибудь.
У меня неделю тому назад был выкидыш кровянистые выделения продолжаються. Была у врача прописали лекарство для сокращение матки. Таблетки- Окситоцин 3 дня, уколы- метолиргометрин или викасол 3 дня. После уколов несколоко дней кровь и выделений стало побольше. Сегодня утром сделала тест вторая полоса бледно видно. Нормально ли это? Сколько дней обычно продолжаеться кровь и выделение после выкидыша? Спасибо.

Ответы

# 15:40 22-01-2004 Аноним, обратиться
Организм еще долго может в норму приходить. Вам УЗИ делали после выкидыша? Сходите к врачу с этими симптомами. Пусть УЗИ сделают. Может быть что- то осталось в матке, нужно выяснить.
# 18:03 22-01-2004 ., обратиться
обычно делают чистку матки в таких случаях
сочувствую
# 15:08 23-01-2004 Анна, обратиться
Могут назначить физиотерапию если конечно существует для этого возможность в Вашей консультации.