о беременности

23:15 24-01-2004 / Незнакомка…, обратиться

Девчонки, подскажите! у меня задержка 12 дней, живот болит эти 12 дней как переж месяцными, сделала 5 тестов- результат отрицательный, бт- 36. 5- 36. 8- беременна быть не должна.
Что делать? подскажите. заранее спасибо

Ответы

# 23:20 24-01-2004 Незнакомка…, обратиться
да и еще забыла, появились какие- то выделения, вроде бели с красноватым отенком, но не обильные
# 23:34 25-01-2004 Таня, обратиться
У меня тоже самое, из трех тестов один показал беременность, остальные - нет. Предохранялись презервативами, к тому же я кормлю грудью. Неужели беременность?
И еще - я до тестов думала, что это просто проблемы с месячными, и 2 дня колола Окситоцин, в последний раз утром сегодня, вечером сделала тесты. Если я все же беременна, может ли это вызвать выкидыш?