о беременности

11:37 31-01-2001 / Ирина (И.Б. 111…, обратиться

Беременность 26 недель, плохой сон и тревожное состояние, 1)можно ли попить биологически- активную добавку к пище следующего состава: пион, дягиль, лопух, одуваник, девясил, глицин, мумие. сахар, лактоза, стеарат кальция. 2)Можно и нужно ли на моем сроке (корме прегнавита)пропить биологически активную добавку (Келп "США")следующего состава: бурая водоросль, стеарат магния (раст. ), диоксид кремния, желатин, вода (в аннотации: обеспечивает нормальное функционирование щитовидной железы, регулирует обмен веществ, обладает противотромботической активностью). Спасибо.

Ответы

# 00:32 01-02-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Можно, если они показаны беремнным и в аннотации указан, что проведены клинические испытания в акушерских клиниках( хотя бы поинтересуйтесь, есть ли у препаратов российский сертификат соответствия)