о беременности

12:04 31-01-2001 / Фатя, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если вас
не затруднит, сколько должно пройти времени после прекращения препарата " Прозак" (антидепрессант)
чтобы можно было зачать ребенка? Я где- то читала, что после прекращения
препарата, он в организме продолжает свое действие еще около 4 недель. Правда
ли это? Заранее очень благодарю. Жду ответа. С уважением
Фатя.

Ответы

# 00:34 01-02-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Должно пройти не менее двух месяцев, чтобы прерапат полностью был выведен из организма.