о беременности

20:24 31-01-2004 / Вика, обратиться

Здравствуйте, будущие мамочки! Ищу вашей поддержки. С детства хожу в баню, и сейчас на 18- й неделе продолжаю ходить. Без бани двух недель не могу обойтись. Только почему- то стесняюсь под любобытными взглядами знакомых. Конечно, изменяющаяся фигура - это естественно, но все- равно, как- то не по себе. А как у вас?

Ответы

# 23:19 31-01-2004 Марина, обратиться
А не боитесь? Вообще- то не рекомендуют
# 14:51 01-02-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
Я ходила в спортивный клуб до 37 недель, и в душ, и в бассейн. И я была не одна такая, у нас были специальные занятия для пузастиков. Мне кажется, наоборот, женщины сейчас гордятся своими пузиками))
# 06:46 02-02-2004 Аноним, обратиться
То что вы стесняетесь своей внешности это глупо. У меня сейчас 20 недель и мы всей семьей в выходные посещаем бассейн. Я бы на вашем месте о парилке беспокоилась больше. Это может справоцировать выкидышь. Я тоже не могла жить без сидения около часа в ванне при довольно горячей воде. Сейчас же приходится довольствоваться душем. Что ни сделаешь ради ребенка.