о беременности

11:07 02-02-2001 / Ира, обратиться

Доброе утро. У меня задержка 10 дней, по всем признакам - беременность. Вчера вечером были белые творожистые выделения, а ночью вышло из меня около 100 гр воды (околоплодные воды? ). Крови не было. Что делать?

Ответы

# 12:44 02-02-2001 not found, обратиться
Срочно на прием к врачу + УЗИ. Иногда такие выделения ( водянистые ) бывают связаны с кандидозом ( молочницей ), или было непроизвольное мочеиспускание во сне.