о беременности

13:01 02-02-2001 / Nataly@Lmz.Ru, обратиться

Что делать приболях в правом подреберье. Анализы и УЗИ в норме. Беременность 24 нед.

Ответы

# 13:10 02-02-2001 not found, обратиться
Боли могут быть связаны: 1. с заболеванием печени или желчевыв. путей - но - шпа, тепло на подреберье, эссенциале ( липостабил, аллохол и т. д. )+ консультация гастроэнтеролога = биохимия крови. ; 2. с положением плода - головка или тазовый конец плода давять на печень, ребра - надо пробовать лежать на левом боку, носить бандаж.