о беременности

01:05 03-02-2001 / Наташа (И.Б. 40…, обратиться

30- я неделя беременности. 4 месяца не прекращается насморк. Пользуюсь детским галазолином. Что делать?

Ответы

# 01:42 03-02-2001 not found, обратиться
Галазолин использовать нельза, он повышает тонус матки и приводит к угрозе прерывания беременности. Надо пользоваться пиносолом или эуфорбиум композитум назентропфен С( гомеопатическое средство ), делать щелочные ингалиции, витамины: аскорбиновая кислота и рутин, обязательно или иммунал в каплях, или свечи " виферон" в прямую кишку.
# 13:39 05-02-2001 Настя, 14 Нед.…, обратиться
Посоветуйте пожалуйста. У меня уже вторую неделю насморк. Я пользуюсь спреем Доктора Тайса (3- 4 раза в день). Им тоже нельзя? Это может как- то повлиять на детенка? Он же вроде натуральный. .. . Мне Пиносол не помогает : ((. Помогите, очень волнуюсь.