о беременности

03:18 03-02-2001 / Olga, обратиться

Mne srochno nujen sovet! U menya 4- 5 nedel' beremennosti, nedelyu nazad v nijnei chasti jivota nachalis' sil'nye boli, kakie obychno byvaut v pervye dni mesyachnyh, poyavilis' krovyanistye vydeleniya, no ne obi'nye, a majushie. ya obratilas' v mestnuyu skoruyu pomosh' (v dannyi moment ya nahojus' v USA), gde mne sdelali UZI i izmeryali sedzebienie ploda, po slovam doktora doljen byl proizoiti spontannyi vykidysh v samoe blijaishee vremya, t. k. serdzebienie ploda 75, a doljno byt' vyshe i uroven' gormona ne sootvetstvuet norme (650 ediniz- 4 nedeli). Cherez dva dnya ya snova obratilas' k vrachu- ginekologu, vydeleniya u menya umen'shilis', i boli pochti proshli, no analiz krovi pokazal, chto uroven' gormona snizilsya do 620. Pri etom nesmotrya na uvereniya vrachei v tom, chto u menya vot- vot nachnetsya krovotechenie, nikakogo krovotecheniya (vot uje nedelyu! ) ne nablyudaetsya, nebol'shie vydeleniya v techenie dnya i vremenami plohoe samochuvstvie. Ya tak ponimayu, chto u nas sostoyanie podobnoe moemu diagnozziruetsya kak "ugroza vykidysha" i pri etom naznazaetsya kakya- to tepariya, mestnye je vrachi nichego ne delayut, krome togo, chto predlagayut "jdat'" i posmotret' , chem vse zakonchitsya, nikakogo lecheniya ne naznachili. Ya prosila ih provesti gormono terapiyu, no mne skazali, chto neobhodimosti v etom net, vse ravno ne pomojet. v rezul'tate, ya tak i ne znayu, naskol'ko veliki moi shansy sohranit' beremennost' i chto dlya etogo nujno delat'. Mne kajetsya, chto v dannoi situazii nel'zya bezdeistvovat'. nujno kak- to pomoch' moemu organizmu spravitsya s ugrozoi vykidysha. Napishite mne, pojaluista, est' li veroyatnost', chto beremennost' sohranitsya i chto mojno sdelat', chtoby uvelichit' etu veroyatnost'.
zaranee vam blagodarna, Olga

Ответы

# 01:12 04-02-2001 not found, обратиться
Ольга, мы обычно назначаем : но - шпу ( No - spa, papaverin, drotaverine); дюфастон или туринал ( turinal, dufaston ), любые успокоительные травы - валериана, зверобой, душица.