о беременности

10:34 17-02-2004 / Аноним, обратиться

У меня гемоглобин 80% . Мы с мужем планируем ребёнка. Посоветуйте пожалуйста, какие виды комплекс витаминов для гемоглобина и укрепляющее надо пить?
Спасибо.

Ответы

# 10:53 17-02-2004 Аноним, обратиться
Любое пособие рекомендует начать пить комплексные витамины для беременных за 2- 3 месяца до беременности, в т. ч. и из- за железа (гемоглобина), но в основном из- за фолиевой кислоты. Я пила прегнавит и иногда фолиевую кислоту, муж - спектрум (фарма- мед), а когда узнали что зачали, я стала пить матерну (и витамин Е от тонуса).
# 17:15 17-02-2004 Оля, обратиться
Икра, гранаты.