о беременности

15:13 25-02-2004 / Катерина…, обратиться

Я на 9 неделе беременности. Вот уже 2 недели у меня жуткий токсикоз- ничего есть не могу, даже от воды и той рвота. Как мне быть? Что надо делать чтобы это преодолеть?

Ответы

# 16:46 25-02-2004 Ольга, обратиться
Привет! У меня такая же история, врач подобрала хорошие витамины (Витрум Пренатал ФОРТЕ) и уменьшила количество фолиевой кислоты (я её тоже принимала) - и помогло! Хотя если не поможет рекомендовали еще попить хофитол. Попробуйте сходить к хорошему врачу