о беременности

02:51 05-02-2001 / Анастасия…, обратиться

Добрый день. Очень надеюсь что обращаюсь по адресу. В нашей семье растут двое сыновей. Второго я родола надеясь в душе что будет дочка. Но увы. Недавно узнала что есть какойто анализ, околоплотных вод чтоли, по которому на раннем сроке можно определить пол ребёнка. Я очень хочу дочку, а третий сын огорчит меня окончательно. Расскажите пожалуйста как называется этот анализ, на каком сроке проводится, чем чреват? Может это совершенно глупая идея? Спасибо.

Ответы

# 12:04 05-02-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Пол ребенка можно определить на раннем сроке только по генетическому анализу, для которого действительно беруться околоплодные воды. настоятельно рекомендую подумать, потому что помимо высокой стоимости, амниоцентез или же биопсия хориона часто могут осложняться прерыванием беременности. лучше проконсультируйтесь с генетиком и прочитайте архив в конф"генетик" - планирование пола ребенка.