о беременности

11:45 05-02-2001 / Марина, обратиться

Получилось так, что беременность наступила в Новогоднюю ночь (естественно под обильное возлияние). Т. к. о беременности не знали, январь провели бурно. На пятой неделе перенесла ОРВи (лечилась иммуналом, аскорбинкой, пиносолом).
Теперь не знаем чем все это грозит. Может сделать прерывание беременности? Наблюдающий врач говорит, что до 12- й недели сделаем генетический анализ. Что это, насколько точен и какие отклонения может показать? Что в этой ситуации можете порекомендовать Вы?
Боюсь со временем эта ситуация может вылиться в депрессию, и спокойной беременности не будет.
Очень надеюсь на Ваши рекомендации.

Ответы

# 12:26 05-02-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Иммунал, аскорбиновая кислота и пиносол ничем не навредят, касаемо алкоголя и тп действует закон все или ничего - или развивается нормальная беременность или все прерывается. Поэтому рекомендую провести пренатальную диагностику. прервать или оставить в вашей ситуации решать Вам.
# 12:26 05-02-2001 Esyrtanova@Csa.…, обратиться
Марина05 февраля 2001 11: 45: 19