о беременности

12:47 06-02-2001 / Инна, обратиться

Какому сроку соответсвует УЗИ- окрГ 221мм, ДлБ 41, ОкрЖ 181мм? АФП дважды было в норме, а ХГЧ повышено, на УЗИ в генетическом центре впр не выявлено. А почему тогда повышено? ?? ?Спасибо.

Ответы

# 13:39 06-02-2001 not found, обратиться
ОГ и ДБ соответствуют 24 неделям, а ОЖ - 23 неделям. Гиперсекреция ХГЧ возникает как вариант нормы при многоплодной, а так же при пролонгированной беременности. Т. к. к Вам это не подходит, не обращайте внимание. Хорионический гонадотропин - средний уровень (верхние и нижние пределы)в МЕ/ мл = 24 недели - 16, 08 (3, 12- 69, 58) .