проктолог

21:08 13-03-2004 / Анна, обратиться

Моей дочери 15 лет. Летом ездили в отпуск, в пути 5 суток, она в туалет не ходила, а потом начались мучения - запоры, и все это время трещины, кал с кровью, боль при дефикации. Все это время я пытаюсь облегчить ее страдания, так как к врачу не идет - стесняется. Проктоседен не помогает. Безорнил помог, но недолгой была радость, до очередного запора. Что делать, подскажите. Тревожно мне по этому поводу. Чем это чревато? А может это и не трещины вовсе?

Ответы

# 08:48 14-03-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего это трещина заднего прохода. Необходим очный осмотр. Звоните, помогу. 543- 5964. Игорь Валерьевич.