проктолог

16:15 14-03-2004 / Виктория…, обратиться

Доктор, подскажите что это, анальная трещина или геморрой? Боли при дефикации и чуть алой крови на туалетной бумаге + выделения молочного цвета из влагалища. Внешне у задне- проходного отверстия два маленьких шарика (может, венки? ) розового цвета. Как можно лечиться в домашних условиях?

Ответы

# 18:37 15-03-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего, это проявления трещины заднего прохода. Попробуйте смазывать мазью Постеризан- Форте, не более 12- 14 дней.