проктолог

11:55 15-03-2004 / Sveta, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста, что мне делать? Вот уже восьмой месяц я сижу на масляных клизмах после неудачи в операции с трещиной Иммунитет ослаблен, врач говорит, что организм никак не хочет бороться Там то ли новая трещина, то ли шов не зарастает, я никак не пойму Он боится произносить эту фразу, но я чувствую, что без клизм не смогу ходить в туалет уже никогда Кроме того, добавилась анемия, которой не было даже до операции Есть ли случаи в вашей практике или вы знаете, чтобы люди всю жизнь сидели на клизмах, и сколько же можно прожить на таком способе? Пожалуйста, ответьте откровенно Мне всего 33 года

Ответы

# 12:38 15-03-2004 Аноним, обратиться
После операции прошло 1, 1 год
# 21:02 15-03-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Вам стоит пройти курс лазеротерапии на область послеоперационной раны. Обязательно сделайте колоноскопию, гастроскопию. Сдайте анализы на простейшие.