проктолог

13:29 23-03-2004 / Татьяна, Ист/Б …, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Доктор! Подскажите, пожалуйста, что это и как быть?
Мне 36 лет. В течении 8 лет постепенно у меня прекратились позывы на "стул", т. е. я никогда не хочу. Такое ощущение, что кишечник спит. Гастроэнтэрологи советуют кисломолочную и фруктово- овощную диеты. А это моя любимая еда. Только от этого мне даже хуже, - вздутие в кишечнике, а газы не отходят. Помогаю себе сама: клизмы, слабительные, с массажем живота выталкиваю, выдавливаю с немалым трудом, хотя стул жидковат. Дважды делала мониторную очистку в сан- ии "Углич". Доктора "потели" надо мной, удивлялись, как я, такая маленькая (158/ 48кг) столько ношу? Кишечник забит был сильно. Назначали тыквеол, фестал, цизаприд, отруби в кефире. минералку. Бесполезно. Так и пью "глаксену" по 3- 5 таб. В стуле всегда присутствует неперевареная пища, много густой желтой слизи, иногда с примесью крови. Я так устала. Пожалуйста, помогите! Спасибо.

Ответы

# 22:10 24-03-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Звоните, приходите на консультацию, будем разбираться. 543- 5964. Игорь Валерьевич.