проктолог

08:19 24-03-2004 / Tatuana, обратиться

Уважаемый доктор! У меня около 8- 10 лет довольно много проблем с пищеварительным трактом: гастродуоденит, рефлюкс эзофагит, периодически бывает метеоризм и вздутие кишечника. В последнее время несколько раз замечала в кале какие- то белые кусочки, как- будто непереваренная пища какая- то. Может ли это быть связано с вышеперечисленными проблемами или нужно проводить какое- нибудь обследование кишечника? Спасибо.

Ответы

# 22:18 24-03-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Да, необходимо провести колоноскопию и сдать посев кала на дисбактериоз.