проктолог

14:05 12-04-2004 / Алла, обратиться

Здравствуйте, Доктор. У моего мужа геморрой, несколько лет назад были две операции. Сейчас постоянные кровотечения, не сильные, но частые. Запоры постоянные. Не могу его заставить посетить врача- проктолога, боится. Покупает Безорнил, говорит, что нужно часто его применять, поможет. Но мне кажется все это бред, нужно найти хорошего проктолога, который направит на путь верный. Что скажите?

Ответы

# 20:46 12-04-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Что я могу сказать, постарайтесь его убедить прийти на консультацию. Это зависит только от Вас. Но и его я понимаю, перенести две операции и не добиться эффекта - после этого сложно поверить врачу. Звоните, попробую помочь. 543- 5964 Игорь Валерьевич.