проктолог

21:19 14-04-2004 / Inna, обратиться

Zdravstvyite doktor!
Y menya yge 3 nedeli posle analnogo seksa bolno hodit v tyalet i est' kapelka krovi na tyaletnoi bymage. Ya lechys' kremom Yltraprokt - vvogy ego v zadnii prohod 2 raza v den' no eto ne ochen pomogaet. .. takge eshe dobavlyaetsya zyd. .. Pervyu nedelu ne bilo zaporov, no teper' pochti kagdii den'? Chto mne delat?

Ответы

# 22:10 14-04-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Клиническая картина похожа на трещину анального канала. Попробуйте чередовать Ультрапрокт с мазью Постеризан. Ешьте как можно больше клетчатки, кисломолочных продуктов.