проктолог

18:12 20-04-2004 / Татьяна, обратиться

Появилась боль в районе прямой кишки как- будто что- то распирает, крови нет, немножко больно сидеть на том месте. И еще появилась через день после возникновения боли появилась новая боль в области всего левого бока. В течении двух дней пользовалась мазью Постеризан форте, но изменений пока нет. Что следует еще предпринять? Спасибо.

Ответы

# 19:40 21-04-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Возможно, что у Вас есть патология позвоночника, обратитесь к невропатологу. Но для самоуспокоения стоит пройти ректороманоскопию.