проктолог

11:45 30-04-2004 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. У меня недавно появилась проблема - очень больно ходить в туалет по- большому. Режет и жжет внутри у самого выхода. Судя по ощущениям нижние сантиметра три. Но выделений никаких нет. К врачу то я пойду, но только через две недели, т. к. идут праздники, а врачи у нас принимают только с анализами крови и всего прочего, что тоже занимает время. Порекомендуйте пожалуйста, как мне быть эти две недели?

Ответы

# 07:35 01-05-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего, это трещина анального канала, попробуйте использовать мазь Ауробин.