проктолог

20:37 01-05-2004 / Нин., обратиться

Здравствуйте. Мне 19. Около 6 месяцев назад был гемморой, после использования мази Гематромбин Г он прошел через два дня и не беспокоил до последнего времени. Где- то полтора месяца назад он опять появился. Но я не уверена, что это именно он. Когда я хожу по большому, появлятся шишка рядом с проходом, но потом исчезает. Иногда зуд. Начала опять пользоваться Гепатромбином, но видимо организм привык к нему, и он плохо помогает. Последние 4 года я ношу стринги и снимаю их на ночь, они могут как- то влиять на это все? Посоветуйте пожалуйста, чем можно еще лечить? Какие ниб мази? ! К врачу попасть в ближайшее время не получится, работаю! Заранее спасибо.

Ответы

# 21:22 04-05-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Используйте вместо Гепатромбина мазь Постеризан, а на прием к врачу, все таки найдите время.