проктолог

21:21 12-05-2004 / Наталья, обратиться

У меня у анального отверстия появились небольшие увеличения (как- будто круглые шарики)они не болят но ощущаются. Бывает что они как- будто прячются внутрь, после похода в туалет вылазят. Что это может быть?

Ответы

# 21:02 13-05-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего это геморроидальные узлы. Но для постановки точного диагноза необходим осмотр, возможно ректороманоскопия. Звоните, помогу. 543- 5964. Игорь Валерьевич.
# 19:56 14-05-2004 Наталья, обратиться
Спасибо, но я живу в другом городе - Ростове- на- Дону. Прийти проблематично, в принципе эти увеличения меня не беспокоят, сейчас они похожи как- бы на вытянутую шкуру, цвет не изменен. Но может можно что- нибудь сделать что- бы они прошли?