проктолог

13:21 28-05-2004 / Наташа, обратиться

Уважаемый доктор о чем могут говорить достаточно постоянные боли в левом боку на уровне тазовой кости, продолжаются на протяжении нескольких месяцев, иногда эта не навязчивая но изнуряющая боль перемещается выше, где- то на уровент пупка, потом может все затихнуть, возникнуть ощущение надутого пузырька изнутри. Все это происходит в течение одного дня. Стул преимущественно регулярный 1- 2 раза в день, иногда бывает очень тугой виноградинками. А характер болей мне трудно описать, она и не спазмами, и не коликами, равномерная. Гнеколог на УЗИ достаточно точно не может поставить диагноз киста левого яичника потому что УЗИ делали в середине цикла, возможно это созревающий фоликул (если я правильно называю).

Ответы

# 20:38 01-06-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нужно обследовать кишечник. Вполне вероятно, что это синдром раздраженной кишки. Но, повторяю, для точной диагностики необходима колоноскопия. Звоните, помогу 543- 5964 Игорь Валерьевич.