проктолог

16:21 28-05-2004 / Александра…, обратиться

Здравствуйте. Некоторое время назад появилось ощущение постороннего предмета в прямой кишке, при этом жгучая боль, не в заднем проходе, а впереди, внизу живота с двух сторон, будто при гинекологическом воспалении. Раньше такое ощущение (без боли) случалось только после клизмы и через два- три дня проходило самостоятельно. С чем это может быть связано?

Ответы

# 21:01 01-06-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нужно провести хотя ректороманоскопию, что бы развеять все сомнения. Уверяю Вас, ничего страшного в этой процедуре нет.