проктолог

10:20 09-06-2004 / Александра…, обратиться

Здравствуйте. Не могу выбрать время для похода к врачу, т. к. маленький ребенок, а лечиться надо. После родов стало больно ходить в туалет, хотя запоров нет, в результате кровь на кале и на бумаге. .пару раз даже капала. Возле анального отверстия появился как бы "язычок", плоский, цветом как рядом находящиеся складки, не болит. Что это такое и что можно сделать? Спасибо!

Ответы

# 20:56 10-06-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего это трещина заднего прохода, используйте мазь Постеризан- форте, не более 2- х недель.