проктолог

15:15 15-06-2004 / Анна, обратиться

Сколько стоит хирургическая операция по удалению геморроидальных узлов? - у мамы очень большие, отравили ей всю жизнь. Хочется помочь ей. Врач который ее наблюдает говорит, что ТАКОЕ видела только 4 раза в жизни, включая мамин случай. И чколько времени занимает операция - как долго пациент потом приходит в себя. Спасибо.

Ответы

# 15:19 15-06-2004 Аноним, обратиться
прошло 1, 5 года, как мне сделали операцию, и я до сих пор не могу отойти- рецидивы, постоянные кровотечения, проктит а что удивительно, врач говорит, что ТОЖЕ первый раз видит, человека, которому не помогла операция А жизнь поделилась на 2 части- до операции белая, и после операции- черная А мне только 34, ,, ,, ,, ,, Так что сто раз подумайте
# 15:29 15-06-2004 Анна, обратиться
Спасибо!
# 15:30 15-06-2004 Анна, обратиться
Я желаю вам выздоровления.
А сколько это стоило и как происходило?
# 15:47 15-06-2004 Аноним, обратиться
операция проходит минут 30- 40, потом адская боль, которую снимают наркотиком, где- то с час, а потом минимум 3- 6 месяцев заживания, запоров и остального ада, но как видите, мне и 1, 5 лет не хватило, а теперь уже и рассчитывать не на что, страдаю, и хорошего уже ничего не будет Обязательно сходите к другому врачу, проконсультируйтесь о Последствиях, ведь никто об этом не говорит, только о деньгах
# 19:26 15-06-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Без комментарий.