проктолог

22:51 24-06-2004 / Светлана…, обратиться

Моей маме 84 года. Начались проблемы психиатрические. Втечение последнего месяца принимает в небольших дозах аминазин. Началось недержание кала. Возможно ли, что это связано с приемом этого лекарства?

Ответы

# 17:29 27-06-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Аминазин, кроме своего основного предназначения, воздействует и на гладкомышчную мускулатуру, расслабляя ее, поэтому такой эффект возможен.