проктолог

06:34 30-06-2004 / Ксюша, обратиться

Занималась анальным сексом, после чего заметила кровь на туал. бумаге. Чувствую боль, когда хожу в туалет. Каким лекарством можно полечиться в домашних условиях, предполагаю, что это из- за отсутствия смазки во время секса.

Ответы

# 12:21 30-06-2004 Аноним, обратиться
Симптомы анальной трещины. Используйте мазь Ауробин и свечи Постеризан, также неплохие свчи Релиф.
# 21:07 01-07-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего произошло перерастяжение мышц, что вызывает болевой синдром. Попробуйте использовать свечи с папаверином, новокаиновые свечи.
# 00:18 06-07-2004 Андрей 20 Лет…, обратиться
уже 2 года у меня иногда кровь на туалетной бумаги . небольшие при этом боли. как кровоточит . но только на бумаге- были давно шишечки но прошли. В молодости мог надорваться. Что делать . опасно ли? заранее благодарен