проктолог

11:16 13-09-2004 / Лора, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. что можно сделать если появился геморой при беременности в 37 недель. Акушер- генеколог не может ничего посоветовать кроме мази. Боль не утихает. Дойти до врача нет возможности. Можно принять какие- нибудь экстренные меры?

Ответы

# 20:05 14-09-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте использовать мазь Эмла и Постеризан. Противопоказаний при беременности нет.
# 17:45 28-10-2006 Vvf, обратиться
Как избавиться от гемороя во время биременности?
Дайте совет чем можно подлечиться.