проктолог

18:59 23-09-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Мне поставили диагноз эрозивный проктит. Лечила сначало свечами (постеризан форте) когда прекратила началось ухудшение. Прописали свечи (салофальк)- не помогает, от них стал болеть желудок. Сопутствующие болезни- гастродуоденик, ДЖВП. .Проктолог советует лечь в больницу. .. Можно обойтись без этого? И может быть что- то более серьезное? Мне всего 18 лет, стало болеть примерно 3 месяца назад, после очередного обострения гастрита. .Спасибо!

Ответы

# 21:38 24-09-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Для начала необходимо поставить правильный диагноз. Эрозивный проктит, вероятнее всего, какой либо неспецифический процесс. Я Вам советую, все таки, лечь на обследование и лечение!