проктолог

12:02 04-10-2004 / Сергей, обратиться

Подскажите, как справиться с трещиной в заднем проходе (судя по всему - она)? ?? Периодически возникает кровотечение при хождении по "большой нужде". .. Можно ли искоренить эту неприятность насовсем? ?? СПАСИБО! !!

Ответы

# 12:09 05-10-2004 Аноним, обратиться
Свечи с облепихой на месяц (минимум), + мазь ауробин+ микроклизмы теплые на водяной бане масло подсолнечное+ винилин(бальзам Шостаковского) или операция и непредсказуемые (вплоть до смерти) последствия Говорю на собственном примере Набирайтесь терпения и делайте это 2 раза в год, даже если нет обострения Забудете про трещину
# 14:47 05-10-2004 Римма, обратиться
В каком количестве делать микроклизмы из подсолнечного масла и винилина (какие пропорции)?
# 15:34 05-10-2004 Аноним, обратиться
Делать в равных пропорциях, 1 к 1 на ночь
# 15:44 05-10-2004 Сергей, обратиться
Вы имеете в виду - непредсказуемые последствия после операции или БЕЗ операции если? ??
# 16:26 05-10-2004 Аноним, обратиться
С гемором люди живут до 80 лет, а вот мне сделали операцию в 32, после этого у меня начались ужасные проблемы с кишечником, потому что пришлось сидеть на клизмах 9 месяцев после операции, так как швы не заживали и усилилось кровотечение, а сейчас мне ставят диагноз НЯК под вопросом (это смертельный приговор), а что там на самом деле никто не знает, так как смотреть меня нельзя из- за угрозы того же кровотечения А ведь я делала операцию в надежде на новую жизнь, получила же ужасную жизнь трупа ходячего Сами понимаете, долго я не проживу А с гемором конечно были проблемы, но не смертельные же, все подлечивалось, да и кишечник не беспокоил
# 10:27 06-10-2004 Сергей, обратиться
Не говорите так! Наверняка есть возможность и Вам прожить и до 80 и до 100 лет! Не ставьте на себе крест! Все нормализуется! !!
Вам операцию делали именно по поводу анальной трещины? ??
# 14:59 06-10-2004 Аноним, обратиться
Спасибо, Сергей, но с НЯК люди долго не живут, к сожалению, а с кровотечением теб более Лечитесь упорно, здоровья всем
# 11:54 11-10-2004 Сергей, обратиться
НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ! !! !! БОРИТЕСЬ! И, уверен - проживете еще много счастливых лет! !! !
# 00:00 03-05-2014 Наталья, обратиться
у меня НЯК, я не считаю это концом всего...жить можно, есть Салофальк, Месакол и прочее...Нельзя так пессемистично относиться к жизни. Пью салофальк 2 недели, кровотечения прошли, уже хорошо, правдо после колоноскопии гемморой вылез и болит зарраза, но его я тоже победю. Иначе никак. У меня 2 детей, младшей 2 года будет, и помирать я не собираюсь, чего и вам желаю. Ищите хорошего врача, лечитесь, и жизнь у вас наладится. Здоровья вам, держитесь.
# 09:13 12-05-2014 Аноним, обратиться
Наталья, подскажите, пожалуйста, где взяли салофальк и у кого лечитесь?
# 15:59 08-07-2014 Людмила, обратиться
Продам очень-очень дешево оставшийся от лечения Салофальк . Покупали сами.Таблетки 500 мг № 50 - 2 уп. целые + одна начатая бесплатно ; свечи по 500 мг - 5 уп. целые плюс одна начатая бесплатно. Можно писать на почту stepanova.lv@nm.ru . Я живу в Санкт-Петербурге.
# 18:24 11-07-2014 лилия, обратиться
здравствуйте людмила.скажите по какой цене сможете продать салофальк и какой у него срок годности.
# 17:32 12-08-2014 Людмила, обратиться
Здравствуйте.лилия!
У меня остались только салофальк свечи . Срок годности 2015-2016 гг.
Таблетки продала.Свечи продам по 800 руб , все сразу за 3500руб, могу выслать в другой регион. Если интересно, пишите мне на почту stepanova.lv@nm.ru
# 12:58 21-04-2015 Наталья, обратиться
Аноним, салофальк/мезавант/месакол продаются в любой аптеке, на заказ привезти могут, только теперь это очень дорогое удовольствие, и подбирать их должен врач. По поводу врача, обращалась в институт на ул. Саляма Адиля, в Москве...ГНЦК Росздрава, и колоноскопию сделают, и гастроэнтерологи с опытом. Понимаю что вопрос уже не актуален, НО вдруг кому-то пригодится.
# 18:21 12-05-2015 Марина, обратиться
НЯК не случается у людей от геморроя или трещины, это иммунное заболевание. Сама болею, так что знаю наверняка. И скорее всего язвенный колит уже был на момент операции. Колоноскопию то я так понимаю не делали. Умирать от него не обязательно ) Если лечится грамматно, то можно нормально жить. В совсем тяжёлых случаях делают операцию. А умереть к слову можно и от аппендицита или дорогу переходя, так что не наводите на людей панику.
# 23:44 28-05-2015 Татьяна, обратиться
Подскажите, ПОЖ, кто принимает салофальк (500 дозировка) в свечах, чем заменить? Цена в СПб поднялась до 5000 руб. за 30 шт.
# 23:54 28-05-2015 Татьяна, обратиться
Людмила, здравствуйте! Наверное, уже не актуально спрашивать про свечи салофальк, Вы писали в 2014 году? Я в шоке, цены так подскочили! А, что, Вам больше он не нужен? Эти препараты , ведь, на всю жизнь. Хочется радоваться, что к-то поправился. Буду рада,если поделитесь лечением
# 15:21 29-03-2016 наталия, обратиться
Аноним, скажите, как долго делать микроклизмы с винилином, и как часто в день?