проктолог

21:54 09-10-2004 / Игорь, обратиться

Здравствуйте! Проблема такого порядка. Гиморрой у меня уже лет 5 (и внешний, и внутренний). Но, в последнее время беспокоят постоянные рези с правой стороны в области кишечника и каждый раз во время дефекации - обильное кровотечение, даже слишком обильное. Мази "Безорнил" и "Релиф" не дают положительного результата. Помогите!
С уважением, Игорь.

Ответы

# 13:35 10-10-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего, это проявления внутреннего геморроя. Приходите на консультацию, сделаем лигирование внутренних геморроидальных узлов, вся симптоматика уйдет.