проктолог

17:19 06-11-2004 / Танечка, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Недавно обращалась к врачу с жалобой на боли и кровь (на туал. бумаге) во время дефекации. Нашли трещину и гемморой. Скажите, это одно и тоже? Как должен проявлять себя геморрой? - никаких других неприятных ощущений, кроме названных, у меня нет.
Пока прописали нео- анузол, а дальнейшее лечение очень платное, - боюсь, не "разводят" ли меня.
Да, ещё - нужен ли врачу в моём случае анализ крови (из вены)?
Спасибо.

Ответы

# 20:04 09-11-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Геморрой - геморроем, но трещину необходимо лечить, а жалобы характерны для трещины. Вполне возможно, что это платное лечение эффективно, в зависимости от того, что предлагают.