проктолог

09:18 16-11-2004 / Виктория…, обратиться

Добрый День!
У супруга, ему 45 лет, обнаружила кровь на нижнем белье. Жалоб нет, стул без примеси крови, но, говорит, периодически без всяких жалоб появляется кровь на трусиках. Кровь, похоже, свежая, не темная. Понимаю, что это повод для тревоги, но подскажите, с чего начать, потому как живем без прописки и начать обследование проосто в поликлинике возможности нет. Хотелось бы знать, к кому в первую очередь можно обратиться.
Спасибо за ответ.

Ответы

# 19:23 16-11-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего это проявления геморроя. Звоните, помогу с обследованием. 543- 5964. Игорь Валерьевич.
# 10:23 17-11-2004 Виктория…, обратиться
Спасибо большое за ответ и предложение помощи.
ПРоживаем мы в МИнске, поэтому к вам будет долековато обращаться.
Ещё раз спасибо.