проктолог

09:25 24-11-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, не знаю сможете ли вы мне помочь. Мне 22 года. В нашей поликлиннике нет проктолога, а на платную у меня нет денег. У меня зуд и трещинки в заднем проходе, которые кровоточат после того как я схожу в туалет, часто чувствую дискомфорт внутри кишки, особенно когда сижу, очень часто запоры. И еще меня каждый день тошнит и болит желудок, может быть это из- за этого?

Ответы

# 19:54 29-11-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Временное облегчение принесет мазь Ауробин, но на самом деле обследование можно пройти и у гастроэнтеролога в поликлинике, т. к. жалобы характерны для заболевания желудка и кишечника.