проктолог

11:47 25-01-2005 / Ольга, обратиться

Скажите, пожалуйста, можно ли где- нибудь сделать колоноскопию под общим наркозом? Мне сказали, что при моей комплекции, я очень худая (рост 153, вес 40 кг), эта процедура может быть достаточно болезненной.

Ответы

# 20:08 25-01-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Глупости! Комплектация здесь ни при чем. Просто нужны хорошие руки, кторые смогут нормально провести колоноскопию. Звоните, помогу. 543- 5964 Игорь Валерьевич.