проктолог

21:37 14-02-2005 / Павел, обратиться

Игорь Валерьевич, как долго можно принимать мукофальк? Не возникает ли привыкания? Спасибо!

Ответы

# 22:21 14-02-2005 Павел, обратиться
И ещё, в инструкции показано принимать 2- 6 пакетиков в день. .. Если упаковка состоит из 20 пакетов, то принимая по 4 в день, её хватит всего на 5 дней. .. Мукофальк довольно дорогой. А если 1 пакет вдень? Будет ли достаточно помогать при запорах? Спасибо!
# 20:07 21-02-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Экспериментируйте, тут строгих указаний нет, все очень индивидуально. Заменитель - Натуролакс.