проктолог

02:45 04-03-2005 / Владимир Семено…, обратиться

Приучил себя ходить в туалет по "очень большому". То есть делаю это раз в неделю и количество отделяемого более 4- 5 кг. Это нормально?

Ответы

# 09:02 04-03-2005 Аноним, обратиться
Это очень плохо Вы отравляете свой организм шлаками
# 12:04 04-03-2005 Ольга, обратиться
Это кошмарно, зачем себя так, да и красоты не добавляет. Из старых записей о ПЕТРЕ I, он сведующий об строении и деятельности организма, советовал дамам, перед балом, опорожнить кишечник, дабы приобрести цветущий цвет лица.
# 13:14 04-03-2005 Лота, обратиться
Нет ТУТ НОРМАЛЬНОСТИ, ТЫ ИЛИ ИЗВРАЩЕНЕЦ ИЛИ ДЕБИЛ! !! !! !!
# 17:08 05-03-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Норма стула от 2 раза в неделю, до 2 раза в день, так что Вы переусердствовали.
# 05:22 16-06-2005 Владимир Семено…, обратиться
Однажды я пожарил собственные фекалии с яйцами и съел этот омлет. Понимаю, это не вполне нормально, но есть же уринолечение?