проктолог

21:57 21-03-2005 / Алексей, обратиться

SOS! !! -Ректальное кровотечение, во время стула даже пугает. .. ,количество крови, кровь алая, но темпиратуры нет. .. ,запора, тоже. .. ,констинстенция кала не жесткая! !! -? -Как остановить кровотечение? !Клизма с Перманганат Калия. .. ,а дальше врачебная помощь возможна только ч/ з 2- ве недели! !!

Ответы

# 23:01 23-03-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Никаких клизм! Подмываться после стула прохладной водой, свечи анузол, правда они эффективны только пока применяются.