проктолог

23:53 26-03-2005 / Александр…, обратиться

Доброго времени суток! !
У меня порой бывают запоры. Где - то раз в месяц, порой 2 раза в месяц, у меня вместе со стулом, от того что я сильно тужусь, идет кровь. В этот же день могу сходить, если не тужась, без крови. У меня ничего не болит, ни до ни после. Это продолжается уже где- то около года. В принципе, если есть периодически бурак или другие расслабляющие продукты, сильно не мешает. Хотел бы узнать на что это похоже. Заранее очень признателен.

Ответы

# 20:29 29-03-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего, имеется дисбактериоз толстой кишки, нужно пройти обследование.