проктолог

22:12 01-04-2001 / Mарина, обратиться

Здравствуйте
У меня стул кашицеобразный один раз в день, с утра после завтрака. Под вечер бывают газы. Болей не бывает, слизи и крови тоже. Это длится 4 года, находили дисбактериоз, пропила всякие бифидо содержащие лекарсвва. 4 года назад нашли язвенную болезнь желудка, обострение было 1 раз. Лечилась ничего не помогает. Это не мешает мне жить, н о очень раздражает. Что вы посоветуете. Придти не смогу живу в Питере. Мне 32 года.
Спасибо.

Ответы

# 19:24 02-04-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Повторите анализ кала на дисбактериоз, в зависимости от результатов потребуется проведение лечения, необходимо помнить, что потребуется несколько курсов терапии, на протяжении 1, 5 - 2 лет.