проктолог

13:08 20-05-2005 / Игорь, обратиться

Доктор, решил обратиться заочно, т. к. идти на прием в поликлинику стыдно. Я - бисексуал, и иногда допускал анальный секс с парнером- парнем. Но вот уже более года этого не делаю, т. к. по ночам у меня в районе АО сильно чешется. Как ложусь спать, так начинается. Если сильно расчешу, то утром бывает проблематично после туалета, извините за подробность, подтереться. Иногда после этого на бумаге остаются кровяные пятна (но не постоянно). Что посоветуете?

Ответы

# 15:33 20-05-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Возможно, банальный проктит, а может и что посерьезней. Нужно обследоваться!